ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



Фонд имущества продал землю в Сестрорецке

 

Фонд имущества Петербурга продал с торгов два здания с земельными участками в Сестрорецке на общую сумму 37 млн рублей. На первом участке можно построить гостиницу, второй предназначен для коттеджей.

Первое здание с участком на Сосновской улице, 18А, приобрела компания "Строй Дизайн". Фонд имущества продал лот за 14 млн 700 тыс. рублей при стартовой цене 14 млн 500 тыс. рублей. Площадь участка – 3183 м2, а прасположенного на нем здания – 984,6 м2. По данным Фонда имущества, на участке возможно строительство гостиничного комплекса, базы отдыха, спортивных или досуговых учреждений.

Второй лот на Советском проспекте, 6В продан за 12 млн 300 тыс. рублей при стартовой цене 11 млн 500 тыс. рублей. Покупателем выступило физическое лицо. Площадь земельного участка – 3770 м2, здания – 97,1 м2. Участок предназначен под индивидуальное жилищное строительство.

По информации участников рынка, первый лот приобретен компанией, специализирующейся на реконструкции, капитальном ремонте зданий как промышленного характера, так и коммерческих зданий (например, гостиницы). "Если приобретенное здание на территории участка в хорошем состоянии, то вероятнее всего последует его реконструкция и использование под коммерческие цели", – говорит руководитель загородного отдела департамента маркетинга компании "Петербургская Недвижимость" Ольга Трошева.

Второй участок – в Тарховке, по словам экспертов, вероятно, будет использован для возведения жилого здания. "Возможно также, для увеличения доходности, возведение на рассматриваемом участке нескольких секций таунхаусов для дальнейшей продажи", – считает Ольга Трошева.

 

 

Текст: Дарья Карамышева

dp.ru


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта