ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



Поселковая логистика

Сегодня городские власти разрешили проведение изыскательских работ под транспортно-логистический комплекс в поселке Левашово. Эксперты оценивают проект в $120 млн.

Предполагается, что комплекс расположится, на участке 1 Горского шоссе. Реализует проект неизвестное на рынке ООО "Орион".

Генеральный директор компании Юрий Андреев раскрывать имена владельцев "Ориона" и подробности проекта отказался. "Могу точно сказать, что к "Евразии Логистик" (партнер крупнейшего казахского банка "Туран-Алем" – "ДП") мы не имеем никакого отношения", – заявил он.

 По данным "ДП", Юрий Андреев ранее возглавлял ООО "Милье", принадлежащее нескольким шведским фирмам. Компания намеревалась построить мусороперерабатывающий завод по соседству с ООО "Орион" в Левашово также на участке 1 Горского шоссе.

По мнению руководителя отдела складской и индустриальной недвижимости Knight Frank СПб Владислава Ковалевского, инвестиции в проект транспортно-логистического комплекса могут составить около $120 млн. "Локация проекта очень удачная из-за близости к заводам Nissan и Hyundai. Левашово и Конная Лахта – это новая промышленная зона, которая будет активно осваиваться поставщиками автокомплектующих", – говорит Ковалевский.

По его словам, еще одно преимущество проекта – наличие железнодорожной ветки грузового назначения через Выборг на Финляндию.

 

 

Юлия Шмыглевская


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта