ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



Стройкомитет выпустил приложение советов дольщику для продукции Apple

Комитет по строительству выпустил специальное приложение «Дольщику: полезные советы» для владельцев iPhone и iPad. Ранее приложение было создано  для операционной системы Android.

 

 

Владельцы iPhone и iPad могут позвонить в Управление долевого строительства напрямую из приложения или получить онлайн-консультацию. Граждане, которые хотят лично проконсультироваться со специалистами Управления контроля и надзора в области долевого строительства, могут прийти на еженедельный прием по вторникам с 10 до 12 и с 14 до 17 часов, а интерактивная карта в новом приложении поможет быстро определить оптимальный маршрут от текущего местоположения мобильного устройства до комитета по строительству.

 

Граждане, желающие стать участниками долевого строительства, могут выяснить, что нужно знать о застройщике перед заключением договора, что должен содержать договор долевого участия, а также на что следует обратить особое внимание, чтобы не стать жертвой недобросовестного застройщика.

 

Вместе с тем, в приложении «Дольщику: полезные советы»  представлены постоянно обновляющиеся списки компаний, как нарушающих 214-ФЗ, так и работающих в соответствии с законом; реестр участников долевого строительства в Санкт-Петербурге.

 

Приложение можно скачать напрямую с App Store.

 

 

 

Источник : "Квадрат.ру"


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта