ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



Зарегистрирован иск о банкротстве крупнейшего застройщика России

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал заявление о банкротстве группы компаний "СУ-155", которая является одной из крупнейших строительных компаний России.

 

Согласно материалам суда, иск подан конкурсным управляющим ООО "ФинСтройЛизинг". Дата рассмотрения дела не назначена. О сути спора пока также не сообщалось, сообщает Lenta.ru.

 

В мае этого года мэр Москвы Сергей Собянин заявлял о необходимости разобраться в ситуации с "СУ-155". По словам градоначальника, застройщик уже несколько лет не может заселить квартиры, купленные городом за 10 миллиардов рублей. В настоящее время в суде также рассматривается несколько исков мэрии Москвы к "СУ-155", связанных с нарушением сроков и условий реализации муниципальных контрактов.

 

В конце прошлого года сообщалось, что "СУ-155" подала в московский арбитраж иск о собственном банкротстве. Позднее выяснилось, что информация появилась на сайте суда в результате технической ошибки.

 

Справкаю Группа компаний "СУ-155" объединяет 28 промышленных предприятий строительной индустрии. Основным владельцем является Михаил Балакин. Холдинг возводит жилье, социальные объекты и коммерческую недвижимость в Москве, Подмосковье и других регионах России. По итогам 2009-2010 годов "СУ-155" ввела в эксплуатацию 2,2 миллиона квадратных метров жилой недвижимости.

 

 

 

Источник : Lenta.ru


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта