ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



Becar построит бизнес-центр в Рыбацком

Becar Realty Group собирается реконструировать недостроенное здание в Невском районе Петербурга в бизнес-центр класса В, сообщает пресс-служба компании.
Объект расположен по адресу 3-й Рыбацкий проезд, 3. Это бывшие производственные корпуса завода алюминиевых конструкций. Сейчас их площадь составляет 47 тыс. м2. После полной реконструкции общая площадь достигнет 98 тыс. м2, аренднопригодная – 78 тыс. м2. Земельный участок под будущим бизнес-центром находится в долгосрочной аренде с правом дальнейшего выкупа.

Весь проект предполагается реализовать в четыре очереди по 15–30 тыс. м2. Ввод первой очереди в эксплуатацию запланирован на 2-й квартал 2009 года. Затем в течение 5 лет поочередно будут реконструироваться остальные корпуса. Завершение строительства запланировано на 2014 год. Сейчас на конкурсной основе идет подбор проектной и генподрядной организаций.

Эскизы фасадов выполнены архитектурной мастерской "32 декабря".

Ключевая идея проекта – создание комплексной бизнес-среды, ориентированной на предоставление необходимого спектра услуг для поддержки и комфортного развития "проживающего" там бизнеса. Бизнес-центр класса В в Рыбацком проезде станет не просто "качественными офисными площадями", это будет целый бизнес-парк, включающий в себя несколько кафе и ресторанов, конференц-зал, мини-типографии, мэйл-рум, охраняемый паркинг, автоматы и терминалы оплаты.

Becar Realty Group работает на рынке коммерческой недвижимости с 1992 года. За это время компания продала 8 тыс. объектов недвижимости, более 14 тыс. объектов сдала в аренду, выполнила более 500 контрактов на осуществление консалтинговых работ.

 

 

 

dp.ru


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта