ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



"Дети" Когана делят имущество

ВТБ Северо-Запад продает бизнес-центр на Невском проспекте, 38, компании "Актив С", которая может действовать в интересах "БФА Девелопмент", имеющей с продавцом общие корни.

Сделка должна завершиться в ближайшее время, сообщил советник по связям с общественностью "ВТБ Северо-Запад" Иван Байлюк.

В приемной "БФА Девелопмент" сегодня сообщили, что начальник управления бизнес-планирования и маркетинга компании Ольга Мицеловская уехала на Невский, 38. Общаться по мобильному телефону она не смогла.

Сумма сделки могла составить $80 млн, считает директор департамента консалтинга и оценки АРИН Екатерина Марковец. "Бизнес-центр был сделан по высшему классу, ставки там были максимальными в городе и я думаю, что инвестор приобрел качественный актив для долгосрочной эксплуатации", - говорит она.

По данным "ДП", "БФА Девелопмент" стоит еще за одним проектом компании "Актив С" – застройке квартала, ограниченного Октябрьской набережной, улицей Тельмана, Дальневосточным проспектом и улицей Новоселов. На днях этот проект прошел Градсовет.

"ВТБ Северо-Запад" до 2007 года назывался "Промстройбанком", акционером которого был "БФА-Девелопмент". Обе компании основал Владимир Коган, до недавнего времени возглавлявший Росстрой. Совладелец ООО "Актив С" – Союз "Державный", связанный с банком "Россия" Юрия Ковальчука.

 

 

Александр Лобановский, dp.ru


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта