ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



Покупатели строящегося жилья фактически бесправны

Применение предварительных договоров купли-продажи и других альтернативных схем финансирования нарушает права покупателей. Так считает почти 90% профессиональных участников рынка.

А вот рынок найма, напротив, достаточно цивилизован. Более 62% респондентов уверены, что не более пятой части сделок на рынке аренды жилья проходит без участия агентств недвижимости. Остальные сделки, по мнению профессионалов, – совершаются цивилизованно, с заключением договора на оказание риэлторских услуг и договора найма.

Опрос специалистов проводился в рамках ежемесячной выставки-семинара «Жилищный проект», состоявшейся в Петербурге 7 февраля. В нем приняли участие представители риэлторских, брокерских, строительных компаний, кредитных организаций, страховых, юридических и оценочных фирм Санкт-Петербурга.

Следующий опрос профессиональных участников рынка состоится на очередной выставке-семинаре «Жилищный проект» 12 марта 2008 г. Мероприятие будет проходить в концертном зале «Карнавал» Аничкова дворца (Невский пр. 39). Вход и все консультации бесплатны.

 

 

 

Источник БН.ру


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта