ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



ProEstate-2008 в Санкт-Петербурге

Сегодня открылся международный инвестиционный форум "ProEstate-2008", сообщает БИА. Он пройдет в петербурге с 3 по 5 сентября. Форум развернулся на площади 8 тыс. м2, что в два раза больше, чем в прошлые годы.

В рамках форума будут представлены лучшие инвестиционные проекты России, СНГ, Западной и Восточной Европы – всего более 200 экспонентов, более 1000 проектов. В настоящий момент забронированы все 169 стендов экспозиции, что на 42 стенда больше, чем в прошлом году.

Ожидается, что число участников в форуме в качестве докладчиков, экспонентов, участников деловой программы достигнет 2,5 - 3 тыс. человек. В 2007 году в первом форуме приняли участие около 1700 человек.

В форуме подтвердили участие 17 официальных региональных делегаций (в прошлом году их было менее десятка) из Омска, Перми, Новосибирска, Калужской области, Республики Татарстан, Тверской области, Алтайского края, Республики Башкортостан, Челябинской области, Екатеринбурга, Краснодарского края, Ростова-на-Дону, Челябинска, Ленинградской, Самарской, Пензенской областей.

Всего в форуме примут участие более 40 представителей различных регионов.

В рамках "ProEstate-2008" пройдет конкурс FIABCI-Россия на "Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости" и конкурс журналистов "ProEstate Media Awards".

Также в ходе форума во второй раз состоится благотворительный аукцион в пользу служб помощи новорожденным двух городских больниц и торги ОАО "Фонд имущества Петербурга", на которых планируется продать 14 объектов.

Организаторами форума "ProEstate" выступают Гильдия управляющих и девелоперов и правительство Петербурга при поддержке министерства регионального развития, министерства экономического развития РФ, полномочного представителя президента РФ в СЗФО.

 

 

dp.ru


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта