ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



Самые востребованные квартиры – в Невском и Приморском районах

В списке самых популярных у покупателей жилья в Петербурге на этой неделе (с 30 июня по 7 июля) лидируют однокомнатные и двухкомнатные квартиры Невского района, а также "единицы" Приморского района, пишет "Бюллетень недвижимости".

В десятку наиболее часто встречающихся запросов, поступивших в городскую справочную службу по недвижимости "Квартирный вопрос" от покупателей, вошли двухкомнатные квартиры Невского, Фрунзенского, Приморского Выборгского районов.

Дешевле всех покупатели оценивают "двушки" во Фрунзенском районе (средняя цена – 4,31 млн рублей). Самые дорогие квартиры, по мнению покупателей, находятся в Выборгском районе (5,58 млн рублей).
В десятку популярных квартир также попали однокомнатные квартиры Невского, Приморского, Фрунзенского, Калининского и Красногвардейского районов, а также пригородов.

По мнению покупателей, меньше всего стоят "единицы" в пригородных районах. Такие квартиры покупатели готовы приобрести в среднем за 2,52 млн рублей. Самые дорогие из популярных "единиц" – в Приморском районе. Их стоимость покупатели оценивают в среднем в 3,86 млн рублей.

dp.ru


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта