ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



Строительство второго выхода станции метро «Спортивная» начнется 28 сентября

Комитет по транспорту Петербурга перенес закрытие движения по наб. Макарова с 22 сентября на 28 сентября 2012 года. Набережная перекрывается для проведения работ по строительству второго выхода станции метро «Спортивная».

 

Причиной переноса сроков стал дорожный ремонт на пл. Труда, через которую планируется проложить маршрут отвода транспорта с наб. Макарова.

 

Напомним, в марте 2012 года Главгосэкспертиза дала положительное заключение на проект строительства второго выхода станции метро «Спортивная». Выход расположится на перекрестке наб. Макарова и Кадетской - 1-й линий, у Тучкова моста. Там будет построен подземный переход, в котором будут организованы кассовый и эскалаторный залы.

 

Глубина залегания нового подземного вестибюля составит около 10 м. Под Невой предполагается прорыть 300-метровый тоннель с траволаторами — горизонтальными эскалаторами. Окончить строительство второго входа «Спортивной» планируется в конце 2014 года. Как ожидается, одновременно со строительством нового вестибюля подземной станции пройдет ремонт Тучкова моста.

 

 

 

Источник БН.ру


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта